КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ БЮСТГАЛЬТЕР?

Расскажу один секрет, очень большой, никому не говорите - это будет нашей тайной.

Бюстгальтер надо МЕРИТЬ! Просто мерить, не определять на глаз, не примерять на руки, не говорить, что я отлично знаю свой размер, а просто мерить.

ВАЖНО: если у тебя плохое настроение, жарко, душно, холодно, поругалась с мужем - не твой день Не ходи в магазин нижнего белья.

Белье нужно мерить с удовольствием, чтобы не все подряд лифчики раздражали, а происходил поиск именно своего верного друга!

У нас в примерочных огромное зеркало в пол, влажные салфетки и сухие салфетки, в примерочную вполне войдет и муж и даже подружка))) Это все для того, чтобы было комфортно искать свою модель.

Важно: у разных производителей - разные размерные линейки, и поэтому опять же просто купить свой знакомый размер без примерки у нового производителя нельзя. А так же чашки могут сидеть совершенно по-другому, бюстгальтер будет по размеру, но форма будет не та.


Брафитеры описывают множество пунктов, как должен сидеть ПРАВИЛЬНЫЙ бюстгальтер, главное не запоминать все тщательно, а просто искать тот, которого ты не почувствуешь на себе, и при этом он будет исполнять свои обязанности - поддерживать грудь, придавать ей красивую (именно твою любимую) форму.


Однажды продавец мне сказала - Примерьте этот, в нем "грудь спит", и только когда ты почувствуешь это ощущение - бюстгальтер твой!


При чем подругу он может раздражать цветом, формой, кружевом. Но жить с ним будет ТВОЯ грудь.


Смотрите вторую часть статьи.