ФОРМА ГРУДИ

Я СДЕЛАЛА СЕГОДНЯ ОТКРЫТИЕ

Принимала душ утром и меня осенило. Как научить Вас подбирать правильный бюстгальтер по форме.

Сто раз видела эти нарисованные картинки, изображающие различные формы груди, их столько, что даже удивляешься, правда, столько есть. И читая описание, находишь у себя 4-5 форм груди.

Так вот Вам моё открытие! Какие формы бюстгальтера Вам подойдут лучше всего.

Раздеваемся перед зеркалом, снизу берём ладошками и приподнимаем грудь вверх, только вверх! Левая рука - левая грудь. Правая рука - правая. Нравится форма? Ваш бюстгальтер - БАЛКОНЕТ.




Эта форма очень многим не комфортна, зато, кому подходит, практически она одна и подходит.

Если Вам не глянулась форма, то продолжаем. Подняв грудь вверх, немного сближаем руки, у Вас получилась округлая форма? Вас радует? Вам подойдет бюстгальтер ТРИ ЛЕПЕСТКА. Он делает два близко расположенных округлых бугорка.




Опять не то? Тогда перекрещиваем руки, из подмышек забираем грудь, приближаем друг к другу и поднимаем вверх. Воот! Эта она!
Ваш бюстгальтер с Т-ШВОМ.
Также может подойти ПУШ-АП с вкладышем.


Вкладыш немного выталкивает грудь вверх, можно применять по настроению, так же поможет скорректировать грудь разного размера.




Вроде то, да не то, как-то выпирает, на нос лезет, много внимания на себя тянет? Все ясно! Вы стесняетесь своего размера.


Продолжаем эксперимент! Просто возьмите грудь, и не поднимая, приблизьте друг к другу. Вот теперь хорошо?! Да! Ваш бюстгальтер - с БОКОВОЙ ДЕТАЛЬЮ/ КОСЫМ ШВОМ.




Такая форма подходит для очень больших размеров, зрительно уменьшает грудь.




Эксперементируйте, смотрите в картинки, задавайте вопросы, очень рады подсказать.